Beraterteam

Ihr Ziel ist unsere Aufgabe!

Wir stehen Ihnen in der Region Chemnitz-Zwickau-Erzgebirge kompetent und vertrauensvoll in allen Fragen rund um das Immobilienmanagement zur Verfügung.

Cindy Fritze

Geschäftsführerin / Projektgeschäft

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:     0371 4903 - 8501

                 0151 64321974

E-Mail: cindy.fritze@volksbank-chemnitz.de

Ferenc Orsos

Geschäftsführer / Maklergeschäft

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371  4903-8502

             0151 14633293                   

E-Mail: ferenc.orsos@volksbank-chemnitz.de

Patricia Walther

Maklergeschäft / Hausverwaltung

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371 4903-8509

             0160 1484706

E-Mail: patricia.walther@volksbank-chemnitz.de

Nathalie Hofmeister

Maklergeschäft / Hausverwaltung

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371 4903-8510

             0171 8408112

E-Mail: nathalie.wolff@volksbank-chemnitz.de

Michael Voggenreiter

Maklergeschäft

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371 4903-8507

                 0151 14633294

E-Mail: michael.voggenreiter@volksbank-chemnitz.de

Lars Steinert

Maklergeschäft

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371 4903-8506

             0151 14633295

E-Mail: lars.steinert@volksbank-chemnitz.de

Ronny Wagner

Maklergeschäft

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371 4903-8508

             0171 7526259

E-Mail: ronny.wagner@volksbank-chemnitz.de

Silke Schlieder

Hausverwaltung

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371 4903-8505

             0151 11864905

E-Mail: silke.schlieder@volksbank-chemnitz.de

Maria Löding

Maklergeschäft

Volksbank Chemnitz Immobiliengesellschaft mbH

Zschopauer Str. 254, 09126 Chemnitz

Telefon:    0371 4903-8504

                 0151 72388886

E-Mail: maria.loeding@volksbank-chemnitz.de